Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
+7 (495) 320-50-60
Оставьте свой отзыв

Отправить заявку на расчет КП
Заявка на рассчет оборудования

Выберите тип оборудования

{{prop.name}}

{{ firstLevel.name }}

Комментарий:
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Прием заказов:
с 09:00 до 18:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Другие способы оплаты по согласованию с менеджером
Внимание! Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

NMF-RP24LCUM2-TS-P1-1U-BK Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC (4 двойных LC/UPC адаптера), MM 50/125 OM2, выдвижной, черный купить в Москве и Московской области

Артикул: NMF-RP24LCUM2-TS-P1-1U-BK
В наличии
Количество
- +

Отправить заявку на расчет КП
Товар добавлен в корзину:
Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC (4 двойных LC/UPC адаптера), MM 50/125 OM2, выдвижной, черный
О продукте
Поделиться
Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами и оконцованным оптоволоконным кабелем. Оптические кабели заводятся в кросс и оконцовываются нужными коннекторами путем сварки с пиг-тейлами. Для защиты соединений и укладки запасов длин волокон применяются специальные сплайс-кассеты и термоусаживаемые гильзы.

Оптические кроссы NMF-RP24LCUM2-TS-P1-1U-BK предназначены для монтажа в коммутационный шкаф или стойку 19". Корпуса кроссов выполнены из стали и надежно защищают волокна от внешних механических воздействий и попадания внутрь посторонних предметов.

Кроссы имеют 4 кабельных ввода на задней стенке и соответственно 4 узла для крепления кабеля. Особенностью данных кроссов является выдвижная конструкция, которая обеспечивает легкий доступ к содержимому кросса. Выдвижная секция имеет стандартное исполнение, это металлический лоток (с установленными на него компонентами) на телескопических направляющих. Для фиксации выдвижной секции предусмотрены пластиковые клипсы, ответная часть для которых расположена на корпусе кросса.

Так же имеется фронтальная полка, в случае необходимости полка может быть демонтирована. Дополнительно полка имеет перфорацию, которая при необходимости позволяет зафиксировать патч-корды при помощи стандартных стяжек. При установке данных кроссов в стек рекомендуется снимать полку через один кросс чтобы обеспечить удобный доступ к адаптерам на фронтальной части. Внутри кросса так же расположен органайзер в виде двух пластиковых полуколец для намотки и укладки запасов ОВ. Данные кроссы изготавливаются в черном цвете.
Рейтинг /5 основан на оценках


Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

LSA-PLUS плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…10
Цена: 0 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PLUS плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…10
Акции и Скидки
Цена: 0 руб.
Товар добавлен в корзину:
Акции и Скидки
Плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…9
Цена: 150 руб.
Товар добавлен в корзину:
Плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…9
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
Цена: 475 руб.
Товар добавлен в корзину:
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт
Цена: 1820 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт