Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
+7 (495) 320-50-60
Оставьте свой отзыв

Отправить заявку на расчет КП
Заявка на рассчет оборудования

Выберите тип оборудования

{{prop.name}}

{{ firstLevel.name }}

Комментарий:
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Прием заказов:
с 09:00 до 18:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Другие способы оплаты по согласованию с менеджером
Внимание! Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Настенный кросс W902 купить в Москве и Московской области

4 983 руб
Розничная цена
Под заказ
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W902-SC-8SM-8UPC SC розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт., КДЗС
4 598 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W902-SC-8MM-8MMC SC розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт., КДЗС
5 475 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W902-FC-D-8SM-8UPC FC-D розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт., КДЗС
4 885 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W902-ST-8MM-8MMC ST розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт., КДЗС
2 330 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W902-SC-8SM SC розетки одномодовые-8 шт.
2 322 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W902-SC-8MM SC розетки многомодовые-8 шт.
2 471 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W902-FC-D-8SM FC-D розетки одномодовые-8 шт.
2 428 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W902-ST-8MM ST розетки многомодовые-8 шт.



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

Плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…9
Цена: 250 руб.
Товар добавлен в корзину:
Плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…9
Акции и Скидки
Цена: 0 руб.
Товар добавлен в корзину:
Акции и Скидки
Магазин защиты 2/10 на 10 пар для 3-х полюсных разрядников
Цена: 642 руб.
Товар добавлен в корзину:
Магазин защиты 2/10 на 10 пар для 3-х полюсных разрядников
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт
Цена: 3920 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
Цена: 475 руб.
Товар добавлен в корзину:
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1