Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
+7 (495) 320-50-60
Оставьте свой отзыв

Отправить заявку на расчет КП
Заявка на рассчет оборудования

Выберите тип оборудования

{{prop.name}}

{{ firstLevel.name }}

Комментарий:
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Прием заказов:
с 09:00 до 18:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Другие способы оплаты по согласованию с менеджером
Внимание! Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Кросс рэковый R581 высотой 1/2U купить в Москве и Московской области

11 276 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R581-1/2U-FC-D-16SM-16UPC-1 FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт., КДЗС
9 514 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R581-1/2U-SC-16MM-16MMC-1 SC розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт., КДЗС
4 707 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R581-1/2U-FC-D-16SM FC-D розетки одномодовые-16 шт.
4 399 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R581-1/2U-SC-16MM SC розетки многомодовые-16 шт.



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

LSA-PROFIL cтойка универсальная 1480 пар
Цена: 32832 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PROFIL cтойка универсальная 1480 пар
Магазин защиты 2/10 для 3-х полюсных разрядников
Цена: 250 руб.
Товар добавлен в корзину:
Магазин защиты 2/10 для 3-х полюсных разрядников
LSA-PLUS плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…10
Цена: 350 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PLUS плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…10
Магазин защиты 2/10 на 10 пар для 3-х полюсных разрядников
Цена: 642 руб.
Товар добавлен в корзину:
Магазин защиты 2/10 на 10 пар для 3-х полюсных разрядников
LSA-PROFIL размыкаемый плинт 2/10, маркировка 0…9 (6089 1 121-06)
Цена: 1359 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PROFIL размыкаемый плинт 2/10, маркировка 0…9 (6089 1 121-06)