Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
+7 (495) 320-50-60
Оставьте свой отзыв

Отправить заявку на расчет КП
Заявка на рассчет оборудования

Выберите тип оборудования

{{prop.name}}

{{ firstLevel.name }}

Комментарий:
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Прием заказов:
с 09:00 до 18:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Другие способы оплаты по согласованию с менеджером
Внимание! Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Настенный кросс W917 купить в Москве и Московской области

88 531 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W917-SC-144MM-144MMC-12 SC розетки многомодовые-144 шт.; пигтейлы SC/PC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 12 шт., КДЗС
95 464 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W917-SC-144SM-144UPC-12 SC розетки одномодовые-144 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 12 шт., КДЗС
79 166 руб
Розничная цена
Под заказ
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W917-FC-D-96SM-96UPC-12 FC-D розетки одномодовые-96 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-96 шт.; сплайс-кассета – 12 шт., КДЗС
72 078 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W917-ST-96MM-96MMC-12 ST розетки многомодовые-96 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-96 шт.; сплайс-кассета – 12 шт., КДЗС
42 216 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W917-SC-144SM SC розетки одномодовые-144 шт.
38 869 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W917-FC-D-96SM FC розетки одномодовые-96 шт.
38 355 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W917-ST-96MM ST розетки многомодовые-96 шт.



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
Цена: 475 руб.
Товар добавлен в корзину:
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
Магазин защиты 2/10 для 3-х полюсных разрядников
Цена: 250 руб.
Товар добавлен в корзину:
Магазин защиты 2/10 для 3-х полюсных разрядников
Коробка KVK на 20 плинтов LSA-PLUS, без хомутов
Цена: 8692 руб.
Товар добавлен в корзину:
Коробка KVK на 20 плинтов LSA-PLUS, без хомутов
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт
Цена: 3920 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт
Плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…9
Цена: 250 руб.
Товар добавлен в корзину:
Плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…9