Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
+7 (495) 320-50-60
Оставьте свой отзыв

Отправить заявку на расчет КП
Заявка на рассчет оборудования

Выберите тип оборудования

{{prop.name}}

{{ firstLevel.name }}

Комментарий:
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Прием заказов:
с 09:00 до 18:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Другие способы оплаты по согласованию с менеджером
Внимание! Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Настенные кроссы W502, W502-01 купить в Москве и Московской области

4 638 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W502-01-SC-8SM-8UPC SC розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт., КДЗС
4 278 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W502-01-SC-8MM-8MMC SC розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт., КДЗС
5 100 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W502-01-FC-D-8SM-8UPC FC-D розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт., КДЗС
4 548 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W502-01-ST-8MM-8MMC ST розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт., КДЗС
2 079 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W502-01-SC-8SM SC розетки одномодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.
2 071 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W502-01-SC-8MM SC розетки многомодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.
2 213 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W502-01-FC-D-8SM FC-D розетки одномодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.
2 173 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W502-01-ST-8MM ST розетки многомодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.
2 822 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W502-SC-4SM-4UPC SC розетки одномодовые-4 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 1 шт., КДЗС
2 642 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W502-SC-4MM-4MMC SC розетки многомодовые-4 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 1 шт., КДЗС



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

Акции и Скидки
Цена: 0 руб.
Товар добавлен в корзину:
Акции и Скидки
Плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…9
Цена: 150 руб.
Товар добавлен в корзину:
Плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…9
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт
Цена: 1820 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт
LSA-PROFIL размыкаемый плинт 2/10, маркировка 0…9 (6089 1 121-06)
Цена: 359 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PROFIL размыкаемый плинт 2/10, маркировка 0…9 (6089 1 121-06)
LSA-PROFIL cтойка универсальная 1480 пар
Цена: 32832 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PROFIL cтойка универсальная 1480 пар