Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
+7 (495) 320-50-60
Оставьте свой отзыв

Отправить заявку на расчет КП
Заявка на рассчет оборудования

Выберите тип оборудования

{{prop.name}}

{{ firstLevel.name }}

Комментарий:
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Прием заказов:
с 09:00 до 18:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Другие способы оплаты по согласованию с менеджером
Внимание! Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Стоечный кросс R 582 купить в Москве и Московской области

30 735 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R582-2U-SC-48SM-48UPC-3 SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт., КДЗС
28 423 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R582-2U-SC-48MM-48MMC-3 SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт., КДЗС
33 680 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R582-2U-FC-D-48SM-48UPC-3 FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт., КДЗС
25 463 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R582-2U-FC-D-32SM-32UPC-2 FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт., КДЗС
30 136 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R582-2U-ST-48MM-48MMC-3 ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт., КДЗС
13 132 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R582-2U-SC-48SM SC розетки одномодовые-48 шт.
13 081 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R582-2U-SC-48MM SC розетки многомодовые-48 шт.
13 971 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R582-2U-FC-D-48SM FC-D розетки одномодовые-48 шт.
12 324 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R582-2U-FC-D-32SM FC-D розетки одномодовые-32 шт.
13 714 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R582-2U-ST-48MM ST розетки многомодовые-48 шт.



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

Коробка KVK на 20 плинтов LSA-PLUS, без хомутов
Цена: 8692 руб.
Товар добавлен в корзину:
Коробка KVK на 20 плинтов LSA-PLUS, без хомутов
LSA-PROFIL размыкаемый плинт 2/10, маркировка 0…9 (6089 1 121-06)
Цена: 1359 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PROFIL размыкаемый плинт 2/10, маркировка 0…9 (6089 1 121-06)
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
Цена: 475 руб.
Товар добавлен в корзину:
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
Акции и Скидки
Цена: 0 руб.
Товар добавлен в корзину:
Акции и Скидки
LSA-PROFIL cтойка универсальная 1480 пар
Цена: 32832 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PROFIL cтойка универсальная 1480 пар