Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
+7 (495) 320-50-60
Оставьте свой отзыв

Отправить заявку на расчет КП
Заявка на рассчет оборудования

Выберите тип оборудования

{{prop.name}}

{{ firstLevel.name }}

Комментарий:
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Прием заказов:
с 09:00 до 18:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Другие способы оплаты по согласованию с менеджером
Внимание! Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Настенный кросс W587 купить в Москве и Московской области

10 713 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W587-SC-16SM-16UPC-1 SC розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт., КДЗС
9 943 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W587-SC-16MM-16MMC-1 SC розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт., КДЗС
11 723 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W587-FC-D-16SM-16UPC-1 FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт., КДЗС
10 541 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W587-ST-16MM-16MMC-1 ST розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт., КДЗС
4 846 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W587-SC-16SM SC розетки одномодовые-16 шт.
4 828 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W587-SC-16MM SC розетки многомодовые-16 шт.
5 153 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W587-FC-D-16SM FC-D розетки одномодовые-16 шт.
5 068 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W587-ST-16MM ST розетки многомодовые-16 шт.



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

Коробка KVK на 20 плинтов LSA-PLUS, без хомутов
Цена: 8692 руб.
Товар добавлен в корзину:
Коробка KVK на 20 плинтов LSA-PLUS, без хомутов
LSA-PROFIL размыкаемый плинт 2/10, маркировка 0…9 (6089 1 121-06)
Цена: 1359 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PROFIL размыкаемый плинт 2/10, маркировка 0…9 (6089 1 121-06)
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
Цена: 475 руб.
Товар добавлен в корзину:
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
Акции и Скидки
Цена: 0 руб.
Товар добавлен в корзину:
Акции и Скидки
LSA-PROFIL cтойка универсальная 1480 пар
Цена: 32832 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PROFIL cтойка универсальная 1480 пар