Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
+7 (495) 320-50-60
Оставьте свой отзыв

Отправить заявку на расчет КП
Заявка на рассчет оборудования

Выберите тип оборудования

{{prop.name}}

{{ firstLevel.name }}

Комментарий:
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Прием заказов:
с 09:00 до 18:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Другие способы оплаты по согласованию с менеджером
Внимание! Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Настенный кросс W584 купить в Москве и Московской области

39 668 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W584-SC-64SM-64UPC-4 SC розетки одномодовые-64 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт., КДЗС
36 587 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W584-SC-64MM-64MMC-4 SC розетки многомодовые-64 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт., КДЗС
43 528 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W584-FC-D-64SM-64UPC-4 FC-D розетки одномодовые-64 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт., КДЗС
38 751 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W584-ST-64MM-64MMC-4 ST розетки многомодовые-64 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт., КДЗС
16 198 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W584-SC-64SM SC розетки одномодовые-64 шт.
16 130 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W584-SC-64MM SC розетки многомодовые-64 шт.
17 250 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W584-FC-D-64SM FC-D розетки одномодовые-64 шт.
16 856 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W584-ST-64MM ST розетки многомодовые-64 шт.
23 628 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W584-SC-32SM-32UPC-2 SC розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт., КДЗС
22 088 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W584-SC-32MM-32MMC-2 SC розетки многомодовые-32 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета –2 шт., КДЗС



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

Магазин защиты 2/10 на 10 пар для 3-х полюсных разрядников
Цена: 642 руб.
Товар добавлен в корзину:
Магазин защиты 2/10 на 10 пар для 3-х полюсных разрядников
Магазин защиты 2/10 для 3-х полюсных разрядников
Цена: 250 руб.
Товар добавлен в корзину:
Магазин защиты 2/10 для 3-х полюсных разрядников
LSA-PROFIL размыкаемый плинт 2/10, маркировка 0…9 (6089 1 121-06)
Цена: 1359 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PROFIL размыкаемый плинт 2/10, маркировка 0…9 (6089 1 121-06)
LSA-PLUS плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…10
Цена: 350 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PLUS плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…10
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
Цена: 475 руб.
Товар добавлен в корзину:
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1