Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
+7 (495) 320-50-60
Оставьте свой отзыв

Отправить заявку на расчет КП
Заявка на рассчет оборудования

Выберите тип оборудования

{{prop.name}}

{{ firstLevel.name }}

Комментарий:
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Прием заказов:
с 09:00 до 18:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Другие способы оплаты по согласованию с менеджером
Внимание! Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Стоечный кросс R 586 купить в Москве и Московской области

44 918 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R586-3U-SC-72SM-72UPC-5 SC розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт., КДЗС
41 451 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R586-3U-SC-72MM-72MMC-5 SC розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт., КДЗС
49 335 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R586-3U-FC-D-72SM-72UPC-5 FC-D розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт., КДЗС
44 020 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R586-3U-ST-72MM-72MMC-5 ST розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт., КДЗС
18 441 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R586-3U-SC-72SM SC розетки одномодовые-72 шт.
18 364 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R586-3U-SC-72MM SC розетки многомодовые-72 шт.
19 699 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R586-3U-FC-D-72SM FC-D розетки одномодовые-72 шт.
19 314 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R586-3U-ST-72MM ST розетки многомодовые-72 шт.
31 858 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R586-2U-SC-48SM-48UPC-3 SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт., КДЗС
29 547 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс R586-2U-SC-48MM-48MMC-3 SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт., КДЗС



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
Цена: 475 руб.
Товар добавлен в корзину:
Штекер защиты для 1 пары ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1
Магазин защиты 2/10 для 3-х полюсных разрядников
Цена: 250 руб.
Товар добавлен в корзину:
Магазин защиты 2/10 для 3-х полюсных разрядников
Коробка KVK на 20 плинтов LSA-PLUS, без хомутов
Цена: 8692 руб.
Товар добавлен в корзину:
Коробка KVK на 20 плинтов LSA-PLUS, без хомутов
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт
Цена: 3920 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт
Плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…9
Цена: 250 руб.
Товар добавлен в корзину:
Плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…9