Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
+7 (495) 320-50-60
Оставьте свой отзыв

Отправить заявку на расчет КП
Заявка на рассчет оборудования

Выберите тип оборудования

{{prop.name}}

{{ firstLevel.name }}

Комментарий:
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Прием заказов:
с 09:00 до 18:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Другие способы оплаты по согласованию с менеджером
Внимание! Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Настенный кросс W 933 купить в Москве и Московской области

46 089 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W933-SC-48SM-48UPC-3 SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт., КДЗС
43 778 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W933-SC-48MM-48MMC-3 SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт., КДЗС
49 034 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W933-FC-D-48SM-48UPC-3 FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт., КДЗС
45 490 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W933-ST-48MM-48MMC-3 ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт., КДЗС
28 486 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W933-SC-48SM SC розетки одномодовые-48 шт.
28 435 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W933-SC-48MM SC розетки многомодовые-48 шт.
29 326 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W933-FC-D-48SM FC-D розетки одномодовые-48 шт.
29 069 руб
Розничная цена
В наличии
Количество
- +
Товар добавлен в корзину:
Кросс W933-ST-48MM ST розетки многомодовые-48 шт.



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

Акции и Скидки
Цена: 0 руб.
Товар добавлен в корзину:
Акции и Скидки
Магазин защиты 2/10 на 10 пар для 3-х полюсных разрядников
Цена: 0 руб.
Товар добавлен в корзину:
Магазин защиты 2/10 на 10 пар для 3-х полюсных разрядников
LSA-PLUS плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…10
Цена: 0 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA-PLUS плинт 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 0…10
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт
Цена: 0 руб.
Товар добавлен в корзину:
LSA PLUS размыкаемый плинт с дополнительным рядом клемм под винт
Плинт 2х10 универ. с размыкаемыми контактами 0.....9
Цена: 250 руб.
Товар добавлен в корзину:
Плинт 2х10 универ. с размыкаемыми контактами 0.....9